Первый раз

Текстовая версия форума: Форум лесбиянок

Полная версия топика: Первый раз
Полная версия форума: Форум лесбиянок
Страницы: [1]

Aryanna
Здравствуйте!

Наверное таких постов уже миллион сто тыщ здесь

Но все же

А как у вас было в первый раз? Как познакомились , встретились , где , кто сделал первый шаг , первый интим?

Через сайты знакомств или какие-то специфические места , клубы бары?

Если уже был такой пост , то извините , закрывайте его.

Gimme More>>
Первый раз был с одноклассницей, но я с ней познакомилась в лагере, когда нам было по удаленолет. Потом в школу перешла в другую, и оказалось, что она тоже там учиться. Я не осознавала до конца, что я по девушкам, думала пройдет, но не прошло. Примерно лет в 19 был с ней же первый секс, это было офигенно, очень нежно и кайфово, вот после этого я окончательно поняла, что хочу быть только с девушкой. Она на тот момент жила с парнем, у неё был ребёнок, вообщем для неё это было просто из интереса, а я ее люблю до сих пор.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 06-03-2021 - 15:29
A'nomaly
(Gimme More>> @ 04-03-2021 - 20:49)
Первый раз был с одноклассницей, но я с ней познакомилась в лагере, когда нам было по удаленолет. Потом в школу перешла в другую, и оказалось, что она тоже там учиться. Я не осознавала до конца, что я по девушкам, думала пройдет, но не прошло. Примерно лет в 19 был с ней же первый секс, это было офигенно, очень нежно и кайфово, вот после этого я окончательно поняла, что хочу быть только с девушкой. Она на тот момент жила с парнем, у неё был ребёнок, вообщем для неё это было просто из интереса, а я ее люблю до сих пор.

Возраст младше 18 у нас не обсуждается и не упоминается. Замечание.
sxn3601744410
Всем привет. Вот моя история первого опыта,думала куда написать,пусть тут) Есть у меня парень встречаемся 3 года. Секс,дружба, не знаю как ещё) Как то раз развлекались у него дома и он предложил вызвать девушку.толи би, толи лесби я не знаю. Я упёрлась нет и всё. Уговарил) Тебе ничего делать не надо она сделает всё сама. Я говорю что трогать ее нигде не буду, не проси. Хорошо. И всё это под винцом) Он пошёл ее встретил, заходят. Там такая мадама))) Высокая,стройная, как оказалось её 39лет. А мне 21))) Я сначала испугалась жутко. Посидели попили вина, поболтали. Потом она говорит, пойдём со мной. У меня ноги затряслись не знаю что делать. Взяла меня за руку и повяла в ванную, Мой там остался. Зашли она дверь закрыла,я вообще чуть не грохнулась, так стыдно стало. Раздевайся говорит. Мне так стыдно.такая тётя передо мной. У меня мама чуть старше.Я стою) Помочь говорит,так всё серьёзно,как училка))))Начала меня раздевать сняла блузку, под блузкой ничего не было у меня. Я молчу стою. Сняла юбку,взялась за трусики,я их обратно натягиваю. Не бойся говорит. И резко потянула вниз. Поставила меня в ванную и начала подмывать меня, запуская палец в меня. Другой рукой гладила грудь и целовала. Мне так стало хорошо,ноги не держут, подкашиваются. Сама не раздевается. Ну и на этом всё. Вышли из ванной я легла под одеяло она начала раздеваться. Мой сидит потягивает вискарь))) Разделась,так ничего особенного. И началось. Она меня начала вылизывать, кода пальцами начала мне мастурбировать я кончила. И руки сами потянулись к ее киске. Я ввела ей пальцы и начала мастурбировать, И я опять кончила. Она взяла меня за голову и притянула, теперь ты. Вообщем я ее тоже вылизала,не знаю кончила она или нет,но стонала,может притворялась. Вот мой первый опыт. Ну а потом было не очень интересно,лень писать. Я ее забыть не могу. Мне очень понравилось. Вот пришла сюда.
LEO-LE
Не было... но очень хочу испытать

Страницы: [1]