Секс с женщиной за 45

Текстовая версия форума: Форум лесбиянок

Полная версия топика: Секс с женщиной за 45
Полная версия форума: Форум лесбиянок
Страницы: [1]

Moro86
Секс с женщиной за 45 это целая история . Во-первых он начинается с того что она просто кладёт тебе руку на попу или грудь . Если мне нравится она , я беру ее за руку отхожу в сторону , поднимаю своё платье, и так как хожу почти всегда без трусиков кладу ее руку себе на писю . Им это очень импонирует , особенно то , что инициативу проявляю я , и то что пися у меня с волосиками и очень густо . Далее , как правила , она ухаживает за тобой весь вечер , восхищаясь и целует тебя . Вечером вы едите к ней или к вам . Но тут вас ждёт разочарование, все что она хочет , это целоваться, и вас везде трогать , особенно вашу писю и сиси .Максиму что она от вас захочет-это , чтобы вы поцеловали ей её писю . Не на какую страсть и оргазм можно даже не расчитывать . Единственное у многих не плохие пышные формы , то что уже не нравится мужчинам становится ее достоинством для женщин с ориентацией би как я , сиси больше четверочки , хорошая большая пися с аккуратной стрижкой , но густой растительностью . Далее она будет вам названивать как бывший в подпитии, и предлагать встречи в торговых центрах . Тут все общение надо заканчивать и ставить ее в ч/с .Секс с женщиной за 45
Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
A'nomaly
Не поняла, а от нас то Вы что хотите? Что будем обсуждать?
АгентИванов
А если молодуха полжет вам руку на попу или грудь, то что же, будет -- ужас-ужас?.. Или думаете им руками тяжело шевелить?

A'nomaly
Закрыто.

Страницы: [1]