Лесбийские аксессуары

Текстовая версия форума: Форум лесбиянок

Полная версия топика: Лесбийские аксессуары
Полная версия форума: Форум лесбиянок
Страницы: [1]23

Kukla0770
Девчонки,все вы знаете,что у лесбиянок есть своя атрибутика.Например: предметы с изображением радуги,лабрис(двухсторонний топорик),розовый треугольник и кольцо на большом пальце.Очень интересно,носите ли вы что-нибудь из вышеперечисленного на себе? И можно ли смело называть девушку с кольцом на большом пальце лесбиянкой? Я просто запуталась,если чесно.Видела сегодня выраженного буча и у него кольца были на обеих руках(на больший пальцах),а потом видела девушку тоже с кольцом на большом,но она была с парнем... Ничего не понимаю.помогите прояснить ситуацию.
Я лично,никогда ничего подобного не носила.меня трудно вычислить bleh.gif
>Malena<
ничего не ношу..разве что кольцо иногда на большом пальце..но это вовсе не показатель того, что лесбиянка.
И вычислить тоже никак. У меня радар в рабочем состоянии, пускает и улавливает сигналы biggrin.gif
Свирепая Пятка
Оооой а мона позаимствовать радарчик на денечек?.. 08.gif
Lanai
Была где-то здесь такая тема...
Я ничего не ношу, хотя очень хочу купить кольцо на большой палец. Но не все знают об этом, поэтому и нет гарантии, что тебя узнают.
ting-a-ling
некоторые натуралки носят колечко на большом пальце.
просто потому, что они не знают о таком значении этого знака для нас.
им просто нравится.

когда был топорик, иногда носиль, а потом я его куда-то оставила у подруги((( и теперь я брошенко, без топорика(
Flashka111
Ношу серебряное кольцо на большом пальце правой руки. Ну и нестрогий стиль одежды по возможности. Больше ничего.

Вчера по совпадению увидела так же девушку с двумя кольцами на обоих больших пальцах. Сразу себе сказала - туфта, ориентироваться на это не стоит. Вот если увидишь, что смотрит она по особенному, тогда можно задуматься. По особенному - это имеется ввиду на девушек, а именно задерживает на них взгляд, изучает, осматривает.
*house mouse*
QUOTE (Flashka111 @ 02.09.2008 - время: 08:44)
Вот если увидишь, что смотрит она по особенному, тогда можно задуматься. По особенному - это имеется ввиду на девушек, а именно задерживает на них взгляд, изучает, осматривает.

+1
Взгляд, только взгляд и никакой атрибутики.
Leslin
Сегодня много лесби/гей атрибутики перекочевала остальным, которые считают, что это просто красиво angel_hypocrite.gif
Большинство даже и не в курсе её смысла,
как кольца у лесби или серьги у геев.
Всё перемешалось! У парней сейчас в моде уже 2 уха пробивать как у девушек - тоже у них переняли rolleyes.gif
Lanai
Я вот только не понимаю, как можно носить радугу? Вернее, куда ее можно прицепить? Кто-то носит?
Kukla0770
QUOTE (Lanai @ 02.09.2008 - время: 21:42)
Я вот только не понимаю, как можно носить радугу? Вернее, куда ее можно прицепить?

Мой брат,например,носит брелок с изображением радуги))
ting-a-ling
Я вот только не понимаю, как можно носить радугу? Вернее, куда ее можно прицепить? Кто-то носит?

браслетеги, значки
niki

брелки для ключей, зонтики, наклейки на машины, сумки и т.д.,

я ношу кольцо на большом пальце... а так как Флэшка уже сказала взгляд и внутренее чутье
Ckjybr
QUOTE (Leslin @ 02.09.2008 - время: 20:05)
Всё перемешалось! У парней сейчас в моде уже 2 уха пробивать как у девушек - тоже у них переняли rolleyes.gif

Дикая историческая несправедливость!!! Это женщины переняли у мужчин ношение серьги, а так как первые женщины были аборигенками, то и кололи оба уха, а уж потом, когда рабынь привезли в Европу, остальные тетки собезьянничали и тож себе сережек понацепили, ага, для красоты. А ведь серьги, это часть боевой атрибутики, они защищали в сабельном бою шею. Но это отступление, просто мужчины вернули себе то, что ими изначально изобретено.

Радуга, гы. Вот я на аватаре ношу радугу. Можно трусы и носки радужные носить, шапачки да шарфики, маечки и пр.
Калечко на большом палчэ прывый рука однака насить нада. А кроме лабриса, есть исчо одна бхдянка, которая раньше лабриса появилась, это переплетенные зеркала Венеры.

Но вот врожденное чутье, никакими бздянками не заменить. Хрен иво знает как это работает, но почувствовать тему в толпе проще чем разглядеть. Как показывает статистика, ошибаюсь два раза из тысячи.
Севилья
Носила бы что-нибудь радужное:значок или брелок на сумке или ключах, но все руки не дойдут купить.
НАС ДВОЕ
обе носим кольца на большом. я на правой.она на левой
nastez

В виде серьги в ухе.

Хотя, надо заметить, что радуга опять таки не показатель... Моя подруга, натуралка, увидев мою сережку тут же высказалась какая она (сережка) красивая и замечательная и что подруге моей хочется такую же. На что я ответила, что радуга символ ЛГБТ сообщества. Но эта информация не сколько не смутила мою подругу. Если это красиво, то носить на себе различную символику может и будет кто угодно.
Lil' Madness
QUOTE (Kukla0770 @ 01.09.2008 - время: 19:29)
Девчонки,все вы знаете,что у лесбиянок есть своя атрибутика.Например: предметы с изображением радуги,лабрис(двухсторонний топорик),розовый треугольник и кольцо на большом пальце.Очень интересно,носите ли вы что-нибудь из вышеперечисленного на себе? И можно ли смело называть девушку с кольцом на большом пальце лесбиянкой? Я просто запуталась,если чесно.Видела сегодня выраженного буча и у него кольца были на обеих руках(на больший пальцах),а потом видела девушку тоже с кольцом на большом,но она была с парнем... Ничего не понимаю.помогите прояснить ситуацию.
Я лично,никогда ничего подобного не носила.меня трудно вычислить bleh.gif

Да есть такие дамочки, блондинки, им абы какую блестящую гламурную цацку на себя повесить, дык вот эти часто цепляют себе колечки на большой палец, им так нравится... Они не дадут тебе никакого логического объяснения, почему именно на большой... Они дуры. Я таких встречала.

зы. я ничего не ношу, кроме браслетов и цепочки. Меня вообще эта вся атрибутика бесит почему-то. Зачем кольца, радуги, можно повесить на себя табличку.
Аквамаринка
Я ничего не ношу, ибо я девушка женатая и никого не хочу зря вводить в искушение.

Однажды видела кольцо на большом пальце у натуралки. Причем носила она его постоянно (может и сейчас носит?), но она самая натуральская натуралка.
Tassia
Моя подруга(натуралка) носит колечко на большом пальце только потому что его ей подарил парень и с других пальцев оно слетает. Что касается меня, то я ношу кольцо на большом пальце и не было еще такого случая что бы я из-за этого замечала на себе взгляды, но если я замечу то обязательно пущу в ход глазки cool.gif
Lil' Madness
А я и без этого взгляды замечаю, иногда такие нежные, непойму к чему... Даже мамочки с детишками мне строят глазки, зачем? Мне же неудобно... Зачем меня возбуждать в общественных местах... Ужас, ну и женщины пошли.
Tassia
А я люблю глазки строить no_1.gif
Иду иногда по городу, настроение...просто летать хочется. Вижу симпатичную девушку...она идет мне на встречу...я смотрю ей в глаза не отрываясь...если она тоже не отводит - я улюбаюсь...она улюбается в ответ...пройдя я оборачиваюсь и смотрю вслед...она тоже оборачивается.
Только одна игра глазками дает положительных эмоций на весь день licklips.gif
Lil' Madness
Если уж на то пошло, то сразу и телефончик просить.
Текила-любовь
Ношу кольца на больших пальцах,две серьги в правом ушке,и кулончик в виде лабриса) wink.gif А вот вчера любимая притащила домой 5 брелков с радужной расцветкой=)))
Tassia
Если уж на то пошло, то сразу и телефончик просить.

Телефончиком угостить я прошу лишь в исключительных случаях, т.к. улыбаюсь прохожим я не редко, хотя были такие случаи когда жалела что не познакомилась... cray.gif
Tassia
5 брелков с радужной расцветкой=)))

ohmy.gif Куда столько? ohmy.gif Может сразу неоновую вывеску повестиь "Я -ЛЕСБИЯНКА"? biggrin.gif
Извени Текила-любовь за резкость с моей стороны, просто это правда перебор hug.gif
Текила-любовь
Tassia,да ничего,все ОК=)Уж не знаю где моя Лилька их нарыла wacko.gif biggrin.gif половину придется кому-то спихнуть cool.gif
Tassia
Кстати про радугу я слышу впервые...вариант с кольцами мне больше нравится. Но обязательно возьму на заметку cool.gif
Lil' Madness
QUOTE (Текила-любовь @ 09.09.2008 - время: 18:09)
половину придется кому-то спихнуть cool.gif

на аукцион
Vurdalachka
QUOTE (Текила-любовь @ 09.09.2008 - время: 18:09)
biggrin.gif половину придется кому-то спихнуть cool.gif

Половину от пяти =)))) это 2,5? =)))

А серьезно присылай мне по почте))) я буду рад. потому как унас такого добра днем с огнем не найдешь)))

Это сообщение отредактировал Vurdalachka - 09-09-2008 - 21:16
Lanai
QUOTE (Vurdalachka @ 09.09.2008 - время: 20:15)
потому как унас такого добра днем с огнем не найдешь)))

Ну, это не только у вас такое. Я вот никогда не видела в магазинах ни лабрисов, ни брелков с радугой. Может, не по тем магазинам хожу? pardon.gif
nik g
Дак их в магазинах нет. Их на рынках смотреть надо где всякие брелочки и типа того продают
Vurdalachka
QUOTE (Lanai @ 09.09.2008 - время: 23:00)
Ну, это не только у вас такое. Я вот никогда не видела в магазинах ни лабрисов, ни брелков с радугой. Может, не по тем магазинам хожу? pardon.gif

Мы были один день в Питере, зашли в клуб на концерт Умки. И там в тату и пирсинг салоне нашли совершенно очаровательный примилый лабрис. Купили недорого. С бывшей девушкой моей. Главное глаза раскрытыми держать, и быть внимательным.
Текила-любовь
Vurdalachka,именно 2,5 lol.gif Было бы время с удовольствием прислала б wink.gif

И там в тату и пирсинг салоне нашли совершенно очаровательный примилый лабрис.

Давно хочу себе тату лабриса,но любимая не разрешает bye2.gif
Delffine
Девчонки, а где вы всю эту атрибутику берете? Мб, посоветуете спец. магазины?
Narziss
Моя жена не симая уже лет 5-7 носит сереьрянное кольцо на на большом палце левой руки там исчо какие-то молтвы... я когда ей сказал - весело так удивилась ( а это было 2 года назад) Но все остальные гайки снимает время от времени... а это нет! то что би знаю а все остальное .... пусть на ее совести!
з.ы. а кстати тату и пирсинг тож определеный смысл имеют?:)

Страницы: [1]23