Запах любимой

Текстовая версия форума: Форум лесбиянок

Полная версия топика: Запах любимой
Полная версия форума: Форум лесбиянок
Страницы: [1]2

Чем вы хотите чтоб пахла ваша любимая?
1.Ароматом цветов [ 14 ]  [11.67%]
2.Дорогими духами [ 9 ]  [7.50%]
3.Домашним уютом [ 10 ]  [8.33%]
4.Чистотой девственности [ 18 ]  [15.00%]
5.Запахом секса [ 45 ]  [37.50%]
6.Другое(чем?опишите) [ 24 ]  [20.00%]
Всего голосов: 120

Conchu
wub.gif 0090.gif angel.gif

Это сообщение отредактировал Cantona - 14-09-2006 - 17:54
Fuet
странный опрос.
конечно, я выбрала другое.
хочу, чтобы она пахла собой. так, как я привыкла.
а пахнет она, надо сказать, потрясающе licklips.gif
Варшавская
запахом секса))мммм..ее запахом...
Ассандра
Какие-то прикольные варианты для голосования...выбрала другое...нравится,естественный запах...ммм...
Natali de Sad
Собой конечно, и по утрам немножечко мной.. wub.gif
Утонула бы в запахе её волос!
Lolo4ka
она пахнет летом и солнцем, а еще каким то цитрусом.... грейпфрутом кажется:))
ее запах приятнее всего!!!!
Олененок
такая тема была уже на форуме и очень долго и подробно обсуждалась.
вредно наверное так долго на нем обитать. angel_hypocrite.gif
запах любимой. wub.gif их много.
ведь она никогда не пахнет одинаково.
в разные минуты и часы. В разное время суток.
В разные дни. Даже в разные времена года.
еще мне очень нравится просто запах тела.
это самый любимый запах.
и желанный. 08.gif
ФеяАбсента
Не могу описать, чем Она пахнет, но это безусловно самый любимый запах. Чем-то очень родным.
Проголосовала за домашний уют, хотя не совсем то.
Аямэко
хочу я или нет, но от нее пахнет: ее любимой туалетной водой, домом, любовью, шампунем, я обожаю ее запах, я обожаю зарываться носом в ее волосы, я обожаю, когда наутро после того, как она ушла, ощущать ее запах на подушке, на ладонях...
frida
мне нравится только ее запах - это как небо и дождь...
только самой собой....я выбрала другое.

я вчера спрсила у Н. какой бы она выбрала - она сказала - запах секса...)))

разные запахи однако мы любим...

Это сообщение отредактировал frida - 07-09-2006 - 14:44
Варшавская
я прям так уже соскучилася...когда ж я почую ее запах))) так сладко...напоминаеть ваниль..
мммммм
Aisha777
От нее всегда пахнет свежестью, так как она любит только свежие запахи)Даже зимой! Цитрусовые нотки: лимончик, апельсин...ммм... rolleyes.gif licklips.gif
mayskaya28
Запах секса... мммда, и её собственный, не могу это разделять... жаль не было такого варианта!!! wub.gif
Хагги 2
QUOTE (Cantona @ 03.10.2006 - время: 20:47)
А еще какие варианты будут?

Какие пожелаете................
Хагги 2
Скажем так -- нестандартные.
Нева
Мне нравится, когда от человека пахнет. Моя бывшая любовь пахла просто потрясающе – у неё был какой-то твёрдый, вкусный аромат. Меня потащило на него с первой минуты знакомства, мы танцевали медленный танец. И это был только её запах. Как бы я хотела его сейчас вдохнуть, ощутить ( скучаю я по нему). Я могла уткнуться в неё носом и долго-долго вдыхать её аромат. Это потрясающе.
А больше мне нравятся брутальные ароматы.
Ну запахи не выбирают, тебе либо нравится, либо нет. Но все люди должны иметь свой неповторимый запах.
Софья
Я давно осознала,что моя милая пахнет весной.Апрелем,когда осталось еще немного снега,идет дождь,когда набухают березовые почки,пахнет еще не респустившимися листьями,нерасцветшими цветами.Она пахнет весной,глаза которой ещё испачканы сном.
Amee
запахом секса) fuck2.gif в перемешку с Givenchy) чтоб немного отдавало сигаретами) и орбитом) а ваще, слаще всего она пахнет по утрам))) когда нет ничего) только запах Её кожи........... ммммммммммм............................ cupidarrow.gif
Ckjybr
Собой конечно же. Любим то мы ее такую, какая она есть, все что есть ОНА. А так это было бы из серии, какие части тела мы любим в любимой, а какими бы мы хотели видеть ее части тела и т.д.
ЛюЛЬка
Ммммм...Пахнет...возбуждением и ...разлукой,первым снегом и...красным морем...,немного ванилью и ..экзотическими цветами,свежестью и...своим неповторимым ароматом тела...ррррр.... wub.gif
Nina Ricci
Она пахнет духами... какимито женскими, но всё равно напоминают мужские... Обожаю!!!
Вот недавно купила духи, мне не понравились, а когда она сказала что балдеет от них.... Я только ими и пользуюсь!
breath
ЕЕ запах для меня самый родной,близкий,сводящий с ума,страстный, изнуряющий, терпкий...
trill
От неё пахнет цветами и немного сигаретами))) Очень скучаю по этому запаху(( Когда прихожу к ней в гости стараюсь подойти, как можно ближе, что бы ощутить его))) ЭЭЭхххххх
Лекуся
Моя девочка пахнет сногсшибающе,заводяще-маняще
я узнаю ее с закрытыми глазами и через 100 лет
это такой не забываемый для каждого любящего человека аромат .........
НУ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ )))
_жЫзнь_
QUOTE (Лекуся @ 16.11.2006 - время: 01:02)
Моя девочка пахнет сногсшибающе,заводяще-маняще
я узнаю ее с закрытыми глазами и через 100 лет
это такой не забываемый для каждого любящего человека аромат .........
НУ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ )))

Еще БЫ... Конечно понимаю wink.gif

Моя девочка пахнет
Девственностью, мужеством, цветами, сладким, духами, шампунем, нежностью, лаской, СТРАСЬЮ..... О БОЖЕ... я уже возбуждаюсь )))))) cry_1.gif
Regie
Моя девушка, пахнет чем-то манящим, сладким. cupidarrow.gif Тем что я никогда не забуду и не перепутаю ни с чем. Я выбрала ответ другое.
FERRARI (She)
морским бризом...и ее запахом...единственным и неповторимым...ее кожа...ее тело...мрр licklips.gif
Simona
Чем вы хотите чтоб пахла ваша любимая?

Ребенком...
Так как пахнет ребенок после купания rolleyes.gif happy.gif
хочу, чтобы верх пах розами, а низ полынью. wub.gif
Gradiva
Собой...это словами не опишешь, разве что динамический эффект от запаха:
сумасводящий, парализующий, разлагающе-растлевающий, но при этом не убивающий...а просто на пределе заставляющий работать все рецепторы...

Это сообщение отредактировал Gradiva - 07-08-2007 - 18:57
Королевна
Собой.
Я хочу, чтобы каждая моя любимая пахла индивидуально, несравнимо и неповторимо.
к счастью, так оно и бывает.
Северная Звезда
хочу,чтобы всегда пахла горькой полынью)))
>Malena<
Запах секса. Запах тела утром. Запах её тела у меня на лице, руках, на всём моём теле.
Запах её духов. Если любишь, думаю любишь и все запахи любимого человека.
Но голос отдала в опросе за вариант "запах секса"
Belayavolchicya
Мне нравятся и запах дорогих духов и естественный запах.))
Яса
Чем, чем собой, люблю я ее запах, и запах духов ее люблю, и запах секса тож очень даже люблю, короче я люблю ее..

Страницы: [1]2