расскажите свою историю знакомства..

Текстовая версия форума: Форум лесбиянок

Полная версия топика: расскажите свою историю знакомства..
Полная версия форума: Форум лесбиянок
Страницы: [1]234

ptary
расскажите как у Вас все начиналось, как познакомились?
ФеяАбсента
В клубе. Долго строили друг другу глазки, но у меня была на тот момент девушка и более раннего знакомства не произошло.
А в одну из суббот я сильно напилась, расхрабрилась и подошла знакомитсья. Зацепила Ее довольно забавным способом - сказала, что она у меня ассоциируется с параллелепипедом (до сих пор мне не понятна собственная логика).
А потом смсались, пошли в кино, на дискотеку и ко мне домой. С тех пор не расстаемся
Sukub
А мы просто одно время жили вместе, angel_hypocrite.gif я у нее комнату снимала пока в универ поступала... chair.gif
janky
мы познакомились через чат...встретились....правда сейчас уже не вместе.
Ассандра
Эх...просто через друзей...пересеклись просто нечаянно компаниями...потом начали вместе тусоваться... она как-то позвонила и попросила пойти с ней погулять...а то скучно одной...вот так все и началось...хотя очень быстро и закончилось...эх...
ptary
я смотрю без особого желания люди делятся своими историями.. неужто их так мало?
frida
со своей второй девушкой, я познакомилась....в ...психушке. в психиатрической больнице, это было забавно - меня перевили в ее палату из за того что я соваратила там одну девушку... она, моя вторая девушка, была там самая молодая - мы с ней разболтались и я выяснила, что она тоже тема...
я туда попала из за суицида, а она с крышей, и самое забавное из зав наших бывших))) мы тогда вспоминали наше знакомство - все время ржали...
оригинально, да?)))
Жемчужина
С бывшей девушкой мы познакомились на работе, много лет назад. Причем, когда она устроилась туда работать, я уже там работала, и мы где-то полгода не общались. Даже не здоровались, просто проходили по коридору мимо. Я всегда на нее смотрела, и думала, что она такая странная, как будто не от мира сего. Не могла себе представить даже, что мы сможем общаться. А однажды ее посадили работать рядом с моим рабочим столом, и мы разговорились. В дальнейшем оказалось, что у нас много общего - общих взглядов на жизнь, похожих ситуаций и т.д. Но общаться близко мы стали только после того, как обе уволились и перешли на другие работы. Так как-то получилось, что наше общение не прервалось, мы встречались просто по-дружески, общались, переписывались, ходили в гости друг к другу, и постепенно эта дружба наполнялась романтикой и перерастала в большее.....
ФеяАбсента
я смотрю без особого желания люди делятся своими историями.. неужто их так мало?

подоная тема была уже, кажется... так что высказались многие:)

со своей второй девушкой, я познакомилась....в ...психушке. в психиатрической больнице, это было забавно - меня перевили в ее палату из за того что я соваратила там одну девушку... она, моя вторая девушка, была там самая молодая - мы с ней разболтались и я выяснила, что она тоже тема...
я туда попала из за суицида, а она с крышей, и самое забавное из зав наших бывших))) мы тогда вспоминали наше знакомство - все время ржали...
оригинально, да?)))

смеялась:) может, Вам стоит фильм по этой истории снять?:)

ting-a-ling
QUOTE (frida @ 16.07.2006 - время: 17:11)
оригинально, да?)))

тоже что ле лечь...а то уже пора по-моему..
Gradiva

ting-a-ling, кончай деприть)

а я влюбилась в Неё с первого слова, не взгляда. жаль, не могу сейчас подробности рассказать, земля круглая слишком.
постепенно-постепенно она вросла в меня, в мою жизнь, и уже и слова, и телесный образ слились в нечто целое. заворожила меня своей речью, притянула игрой слов с моим именем, я в сети её "песен" запуталась, и не знаю, хочу ли я выбраться..

Это сообщение отредактировал Gradiva - 17-07-2006 - 03:48
Олененок
QUOTE (Gradiva @ 17.07.2006 - время: 03:23)

а я влюбилась в Неё с первого слова, не взгляда. жаль, не могу сейчас подробности рассказать, земля круглая слишком.
постепенно-постепенно она вросла в меня, в мою жизнь, и уже и слова, и телесный образ слились в нечто целое. заворожила меня своей речью, притянула игрой слов с моим именем, я в сети её "песен" запуталась, и не знаю, хочу ли я выбраться..

хм...влюбились с первого слова, так красиво сказали))) а вы не боитесь что вас просто приворожили своей энергетикой?
а из этой сети может быть надо как-то выбраться, не хочется -я вас понимаю, но взгляните на все реалистичными глазами, подуматйте что вам нужно от ваших отношений, а иначе вы еще долго останетесь в омуте ее нежных и красивых песен...а это чревато...всем...
ting-a-ling
QUOTE (Gradiva @ 17.07.2006 - время: 03:23)

да, мой капитан!!!))
будет сделано bleh.gif
Аннеке
Я долго шла к тому, чтобы познакомиться к девушкой. Произошло неожиданно. Пошли в аквапарк, там увидела Улю, и поняла что пропала. В голове стоял шум, меня колотило, было ощущение, что смотрю на себя, на все со стороны. Старалась быть к ней ближе, все боялась заговорить, как бы нечаянно задевала ее. Потом Уля сказала мне что как только поймала мой взляд, так сразу все поняла. В воде я решила будь что будет и обняла ее, Уля засмеялась, поцеловала меня и в итоге мы уехали вместе.
ting-a-ling
ну а мы учились в одной группе..три года
А ПОТОМ ДО НАС ДОШЛОООО)))))
воть..довольно милые были отношения) и есть) правда не совсем отношения .но тоже неплохо)

Это сообщение отредактировал ting-a-ling - 16-11-2006 - 12:02
njusja
У меня сейчас полное анриалли я не верю что такое может быть. Познакомились в и-нете, на сайте знакомств. У меня была ситуация что мне просто нужно было с кем то здесь и сейчас просто поговорить, попить кофе... Нет, проблем что б выговориться не было. Просто пообщатся.
Я ей и написала что если хочеш, приезжай попьем кофе. она приехала. Она старше меня более чем на 10 лет. Когда я ее увидела...
А сейчас, у меня просто унесло крышу, она может из меня веревки вить и по-моему она это поняла. Да я собственно и не против...
Вот такая история...

п.с.
она умудрилась сломать во мне кое какие мои внутренние стереотипы. А это уже тоже + !
Sambucca
А я подошла на улице и познакомилась. Очень этого хотела. С сигаретой в дрожащих руках попросила закурить, хотя не курю.Она:
-"Не курю"
-"А время не подскажете"
-"Нет часов"
"Вобшем, Меня Ира зовут. Может познакомимся?"
Так у нас правда потом ничего и не вышло......
Улана
а кто-нибудь по инету знакомился???
Ledi Podkova
я познакомилась дважды с 1 и той же девушкой. Я была на 4 курсе. Она - секретарь на кафедре информатики. Немного постарше меня))) Для меня - немного. Я ее знала. Общались немного, официально так. Но никаких помыслов. А потом встретились в сети)) как получилось то.. Она и я были под никами. Выяснили свою нетрадиционность... В чате, потом много в форуме висели. Потом фотками обменялись... и так получилось что я ее узнала на фото. а она меня нет. Встретились - сначала обе немного смутились. а потом это только повод для смеха и не более стал. Четыре года совместной жизни за плечиками))) Ни о ком другом не думаем. То есть, бывает.. глупости всякие... мимолетка... Но ни за что не расстанемся. Я узнала ее .. словно на ладони взяла... И она меня насквозь уже знает. мы просто пара.
ting-a-ling
QUOTE (Улана @ 28.07.2006 - время: 13:09)

знакомилась=)
но меня не любили...если по итогам.
В этом мире я одна
Познакомились на сайте знакомств,неожиданно встретились.У нас оказалось очень много общего,но в тоже время очень много и разного.Общались 2 недели,за этот короткий периуд я успела ее полюбить,потом я познакомилась с ее девушкой на этом же сайте.И мы пекрестали общаться,зато с ее любимой общаемся до сихпор.
Madwoman MAX...
QUOTE (ptary @ 12.07.2006 - время: 16:41)
расскажите как у Вас все начиналось, как познакомились?

Познакомились мы прямо тут, на лесби форуме.
Некоторое время переписывались по пм, потом перешли на почту.... аську....реал.
Помню когда она первый раз мне позвонила.... я так разволновалась , что даже говорить почти не могла.... да что там....думать не могла.... помню то, что она что-то говорила срывающимся голосом, а я что-то невразумительное шептала в ответ. smile.gif
Потом она внезапно позвонила и сказала, что приезжает в питер и хочет меня увидеть..... Бог, мой! Как я готовилась! Новые сапожки, новые духи, новая юбка с разрезом почти до талии..... никогда я так не волновалась перед свиданиями!!!!
А когда мы увиделись.......... hug.gif мы просто обнялись и долго молча стояли так.... и чувство было, будто нашла того, кого всегда знала и любила, но давно-давно-давно не видела..... wub.gif
И даже сейчас, уже прожив вместе столько лет, я , ожидая её из долгой поездки к родителям, волнуюсь почти как тогда...........
08.gif
Eva Glam
QUOTE (Улана @ 28.07.2006 - время: 13:09)

Мы с пуськой познакомились.
ting-a-ling
так! кто еще не знакомился по инету! у Вас есть уникальная возможность!!))))а также любители знакомств по инету!!)))) - вобщем, пишите wink.gif - разберемся
Natalii
Моя наверное отличается от всех....своей оригинальностью =)) хаха...даже вспоминать смешно...

Получилось так,что год назад...мы через общих друзей встретились..но не обратили друг на друга внимания....Сидели в кампании..попили чаю..причём мы сидели рядом....и мне до такой степени было пофиг на неё...она до такой степени не интересовала меня...меня раздражало,что всё это время рассказывала про девушку(чтото типа "она у меня такая нежная...и блаблаба")....и разъехались........

А полчилось так.....ровно через год...1 декабря 2005 года мы встретились...случайно.....Она заехала к нам(ко мне и к моей,на данный момент бывшей девушке) ,так скажем,на пиво......И вот тогда она мною заинтересовалась.........причём так,что просто это невозможно было не заметить...а зацепило во мне её то,что я абсолютно на неё не реагировала,не подавала виду,что ею вообще заинтересована и прочее......так и было...мне абсолютно было паралельно,я ещё к тому же после какой-то тусовки на отходняках была...похзмелье..и так хреново и она ещё со своими вопросами и разговорами.........

так 3 дня она,можно сказать,"дежурила" у нас....потом мне сорвало крышу....
получалось так,что когда моя бывшая уходила на кухну......нынешняя просто сидела рядом и брала меня за руку.......она не могла смотреть,когда я обнималась с бывшей....её трясло..причём в прямом смысле...у не до такой степени срывало крышу,что ,когда она это видела..просто отворачивалась со слезами на глазах.......но пыталась это скрыть....а однажды...она просто прилегла к нам...мы смотрели телик.....представьте ситуацию: она-я-она
бывшая меня обняла с одной стороны....а в это время я с моей нынешней держимся за руки под одеялом с другой стороны............такое творилось!! у меня в голове неукладывалось

ну а потом......ОНА просто пригласила меня с моей бывшей отметить покупку.........и эта ночь всё решила...это обмывание покупки.........мы просто,не поверите, 3 часа дрались!!!!

Реально колошматили друг друга и душили!!Причём не со зла...а это какая-то игра была....мы получили столько удовольствия и адреналина,сколько от секса не получили бы!!! Это было просто ЖЕСТЬ!!!! Мы чуть не убили друг друга....без причины!

А утром она мне звонит...в 8 утра....и приезжает на автомобиле к моему подъезду...мы долго держимся за руки.........и понеслось.........

вот такая вот история...

вместе уже 8 месяцев 5 дней(с 1 декабря)..не можем жить друг без друга...

СМ ФОТКИ

Это сообщение отредактировал Natalii - 07-08-2006 - 00:08
Natalii
спустя 6 месяцев... 12 мая 2006...её ДР
Natalii
и ещё

Я-в бирюзовом топе
Вала
Познакомились в поезде. Я ехала из Питера в Москву, а она в Полтаву. У нее было красивое, редкое имя, 0091.gif нежный, успокаивающий голос и идиальные манеры. Чувственная, гордая, умная и безумна привлекательная. История не имела продолжения...6 часов на двоих...я буду помнить ее еще долго...очень долго...
njusja
QUOTE (Вала @ 07.08.2006 - время: 14:08)
Познакомились в поезде. Я ехала из Питера в Москву, а она в Полтаву. У нее было красивое, редкое имя, 0091.gif нежный, успокаивающий голос и идиальные манеры. Чувственная, гордая, умная и безумна привлекательная. История не имела продолжения...6 часов на двоих...я буду помнить ее еще долго...очень долго...

а не страшно было делать первый шаг? Или первый шаг был не с твоей стороны?
Вала
QUOTE (njusja @ 10.08.2006 - время: 03:54)
QUOTE (Вала @ 07.08.2006 - время: 14:08)
Познакомились в поезде. Я ехала из Питера в Москву, а она в Полтаву. У нее было красивое, редкое имя,  0091.gif  нежный, успокаивающий голос и идиальные манеры. Чувственная, гордая, умная и безумна привлекательная. История не имела продолжения...6 часов на двоих...я буду помнить ее еще долго...очень долго...

а не страшно было делать первый шаг? Или первый шаг был не с твоей стороны?

Нет, не страшно...приятно, здорово, супер...Не знаю какими словами можно это описать, но все было настолько гормонично...будто мы уже давно знакомы...Сложно оценить всю красоту момента сейчас, но тогда я была бессознательно счастлива, что это есть...а потом сознательно счастлива, что это было...
Астерия
Познакомила меня с НЕЙ моя девушка. Около года мы просто общались - у нее девушка, у меня тоже...Встречались семьями, вместе время проводили...Я ей письма писала анонимные, в любви признавалась wub.gif А потом был день рождения ее подруги. Что-то забыли купить и нас двоих послали вечером в магазин. Шли по темным улицам, обсуждали нашу жизнь, делились проблемами...Оказалось, что она давно думает обо мне hug.gif Три года провели вместе, но слишком разные были...расстались cry_1.gif
Жемчужина
Напишу о том, как познакомилась со своей первой девушкой. Было это много лет назад. Мне было 18 лет. Она была старше. Мы познакомились по интернету, я видела лишь ее фотку со спины, а у меня вообще не было фото. Несмотря на это, она пригласила меня в гости, прям по интернету, написав по эл. почте. Мы созвонились и договорились о встрече. Встретились, и в жизни оказались похожими друг на друга внешне! Затем все было очень красиво. Она довезла на серебристой иномарке меня к себе в гости, затем мы долго разговаривали на всякие разные женские темы, пили вино... В ту ночь она сказала мне, что я девушка ее мечты. Мы еще полгода встречались, и наши встречи были незабываемые...
Kolibri
я познакомилась со свое первой и пока единственной девушкой недавно, в интернете на сайте знакомств в моем городе, глазам не поверила что мне там написала девушка, я так давно была там зарегена, что уже забыла про это ))))) что интересно, мне в один день написали сразу несколько человек, но заинтересовала именно ОНА..... она была онлайн и я ей написала, поболтали, она оказалась тоже овен, легкая в общении, мы обменялись номерами телефонов и договорились о встрече )))) Я так никогда не волновалась собираясь на свидание с ней wub.gif собиралась пол дня не знала как себя вести, что говорить....уфф....пошла. Пришла раньше нее на пару минут ...опять волновалась, вдруг она не придет и вообще это развод....она пришла ровно в назначенное время..я ее сразу заметила из далека )))) легкое замешательство ..и все, походили по городу погуляли на свежем воздухе и пошли в бар. Там выпили пива и я окончательно успокоилась ......как было здорово! Посидев продолжительное время решили оттуда удалиться, музыка не наш формат да и вообще хотелось уединения wub.gif на улице стемнело, теплый осенний вечер.....дух захватывало! я, иду с девушкой за ручку, и это меня так заводит! первый поцелуй попросила я wub.gif это было очень приятно, ооооочень очень приятно! так и шли периодически целуясь обнимаясь пока не нашли тихий уголок где случился волшебный петтинг и меня впервые в жизни ласкала девушка! я задыхалась от волнения и радости! Уставшие и довольные разошлись по домам ))

Через пару дней опять встретились и у меня был первый секс с девушкой! cupidarrow.gif Я счастлива! Надеюсь все это продлиться еще долгое время licklips.gif
Софья
А вот мы на работе познакомились.До этого я про неё много слышала,мол как мальчик,ненормальная и т.д и т.п,но не видела.
А оказался ангел во плоти. wub.gif
Моя милая,любимая девочка
Странная
Я можно сказать тоже на работе, дала обьявления в газету (Спортивная девушка ищет девушку...и т. п.) Уже не помню, давно это было. И вот приходит СМС "Доброго временеи суток, я Даша, я по обьявдению )))) ну вот все таки и началось )))

Страницы: [1]234